01.05.2017
Уважаемые коллеги!
05-08 июня 2017 г. в Москве, в ЦВК Экспоцентр пройдет специализированная выставка и дискуссионная площадка участников рынка металлоконструкций в России Металлоконструкции'2017. Приглашаем Вас на деловую программу форума.
Выставка совместит интересы производителей и поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции и услуг. Свои наработки продемонстрируют предприятия по выпуску металлоконструкций и сервисные металлоцентры, ориентированные на обслуживание строительного корпуса. Российские и зарубежные фирмы представят современные виды оборудования и технологий для производства металлоизделий и конструкций для строительства.
Программа мероприятий на сайте http://www.mc-expo.ru/ru
Уважаемые коллеги!
14 февраля 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, в 10 часов 00 минут Национальная палата инженеров и Организационный комитет Форума «Технологии Безопасности» проведет Круглый стол на тему «Взаимодействие проектных и подрядных организаций с заказчиками при внедрении BIM-технологий» в рамках конференции «Обеспечение безопасности при проектировании, строительстве и эксплуатации зданий и сооружений».
Подробнее...На портале проектов нормативных правовых актов проходит публичное обсуждение проекта постановления правительства РФ «Об определении случаев, при которых не требуется выдача разрешения на строительство». Документ разработан Минстроем РФ, его обсуждение завершится 13 февраля.
Подробнее...Уважаемые коллеги!
22-24 мая 2019 года в г. Иннополис (Республика Татарстан) пройдет центральное событие российской цифровой экономики — IV конференция «Цифровая индустрия промышленной России», которая традиционно объединит руководителей федеральных и региональных ведомств, представителей крупного и среднего бизнеса, государственные институты развития и частных инвесторов, стартапы, предпринимателей-практиков и представителей научного сообщества.
Подробнее...Уважаемые коллеги!
Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (далее — НОПРИЗ) приглашает вас принять участие в мероприятиях деловой программы и посетить Международную строительно-интерьерную выставку BATIMAT RUSSIA-2019. Мероприятие будет проходить с 12 по 15 марта 2019 года по адресу: г. Москва, м. Мякинино, МВЦ «Крокус Экспо».
Подробнее...Уважаемые Господа!
Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily, в партнерстве с ПАО «Ростелеком», проводит IV Всероссийскую конференцию «Разработка и производство оборудования, приборов и устройств для построения информационной инфраструктуры – Made in Russia 2019», которая состоится 21 февраля 2019 г., в отеле «Holiday Inn Suschevskay», по адресу: г. Москва, ул. Сущёвский вал, д. 74.
Подробнее...