header2018-2

Выписка из реестра членов СРО Союз «ПроектСвязьТелеком»

Приказ Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору от 04.03.2019 № 86
«Об утверждении формы выписки из реестра членов саморегулируемой организации»

(Зарегистрирован 08.04.2019 № 54313)

 

Вниманию организаций – членов СРО Союз «ПроектСвязьТелеком»!

01 сентября 2022 года вступил в действие Регламент ведения единого реестра сведений о членах саморегулируемых организаций в области инженерных изысканий и в области архитектурно-строительного проектирования и их обязательствах.
В соответствии со Статьей 6 указанного Регламента предоставление сведений, содержащихся в Едином реестре членов СРО, осуществляется НОПРИЗ в виде выписок из Единого реестра членов СРО без взимания платы по запросам заинтересованных лиц в течение пяти рабочих дней со дня поступления соответствующего запроса в НОПРИЗ.

Предоставление выписок из Единого реестра членов СРО осуществляется одним из следующих способов:

— на бумажном носителе, подписанном уполномоченным сотрудником НОПРИЗ (по письменному запросу заинтересованного лица);

— в форме электронного документа, подписанного усиленной квалифицированной электронной подписью НОПРИЗ, путем обращения на сайт НОПРИЗ (при наличии технической возможности).

В соответствии с данными требованиями для получения Выписки в форме электронного документа:

1. необходимо сделать запрос в НОПРИЗ  по адресу: сайт НОПРИЗ - страница «Реестры» - страница «Единый реестр о членах СРО и их обязательствах» (https://www.nopriz.ru/nreesters/elektronnyy-reestr/);

2. ввести ИНН организации и нажать кнопку справа «Реестр членов СРО»;

3. выбрать свою организацию и нажать кнопку справа «Выписка»;

4. в появившемся окне набрать «Email адрес для отправки выписки», «Имя на которое будет выдана выписка» и ввести «Код с изображением»;

5. отправить запрос.

Ваш запрос будет принят и  обработан в течение пяти рабочих дней.

В связи необходимостью в отдельных случаях срочного предоставления Выписки рекомендуем Вам контролировать актуальность имеющейся у Вас Выписки из реестра СРО.

Срок действия выписки — один месяц с даты выдачи выписки.

 

НАПОМИНАЕМ!

В соответствии с ч. 7. ст. 7.1 Федерального закона от 01.12.2007 N 315-ФЗ «О саморегулируемых организациях», член саморегулируемой организации обязан уведомлять саморегулируемую организацию в письменной форме или путем направления электронного документа о наступлении любых событий, влекущих за собой изменение информации, содержащейся в реестре членов саморегулируемой организации, в течение трех рабочих дней со дня, следующего за днем наступления таких событий.

| + - | RTL - LTR