header2018-2

Внеочередное Общее собрание членов СРО Союз «ПроектСвязьТелеком»

 

Уважаемые руководители организаций! 

Совет Союза и Генеральный директор СРО Союз «ПроектСвязьТелеком» просит Вас принять участие во внеочередном Общем собрании членов Саморегулируемой организации – межрегионального отраслевого объединения работодателей «Союз проектировщиков инфокоммуникационных объектов «ПроектСвязьТелеком».

Дата проведения планового Общего собрания – 25.08.2020 г.
Место проведения – г. Москва, 3-я Хорошевская ул., дом 13
Время начала собрания – 10.00

Члена СРО, являющегося юридическим лицом, на Общем собрании может представлять руководитель организации, который в соответствии с законом наделен правом действовать без доверенности. В случае если члена СРО представляет иное должностное лицо, то для участия в Общем собрании ему необходимо предоставить на момент проведения собрания надлежащим образом оформленную доверенность (оригинал или заверенную копию) на право представления интересов организации в СРО Союз «ПроектСвязьТелеком», в т.ч. на участие в Общем собрании членов СРО и право решающего голоса по всем вопросам повестки дня. Доверенность должна содержать дату, номер, быть подписана лицом, имеющим право действовать от имени организации, скреплена печатью.
Для участия в Общем собрании членов СРО Союз «ПроектСвязьТелеком» необходимо заполнить регистрационную карту и направить в наш адрес не позднее 20.08.2020г. по электронной почте.

ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ ДНЯ
внеочередного Общего собрания членов СРО Союз «ПроектСвязьТелеком»

1. О предоставлении СРО Союз «ПроектСвязьТелеком» займов членам Союза в соответствии с постановлением Правительства № 938.
2. О внесении изменений в Положение о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств Саморегулируемой организации – межрегионального отраслевого объединения работодателей «Союз проектировщиков инфокоммуникационных объектов «ПроектСвязьТелеком».

 

 Информационное письмо

Регистрационная карта

Образец Доверенности

Документы для обсуждения:

Положение о компенсационном фонде обеспечения договорных обязательств СРО Союз «ПроектСвязьТелеком»

 

 Контактная информация: телефон/факс.: 8(499)530-83-83

e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

http://np-pst.ru

 

| + - | RTL - LTR